Учимся правильно строить логистику

Специалисты нашей компании постоянно повышают свой профессиональный уровень как в сфере паллетного бизнеса в целом, так и, конкретно, в вопросах складской логистики.

Наша организация продолжает уделять большое внимание повышению квалификации логистов. В апреле наши специалисты посетили 27-ю Международную выставку транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia и 2-ю Специальную экспозицию складского оборудования SkladTech.

Посетители TransRussia|SkladTech – экспедиторы, логисты и грузовладельцы. Это специалисты транспортно-логистических и экспедиторских компаний. А также грузовладельцы из различных отраслей (продовольствие/сельское хозяйство, строительные материалы, автомобильная промышленность и др). На протяжении всех дней выставку сопровождала насыщенная деловая программа: конференции, сессии, дискуссии, круглые столы и др.

Главная цель посещения TransRussia|SkladTech для наших ребят– это быть в тренде отрасли, узнать последние новости и пообщаться с коллегами.

Наша компания всегда старается сохранить лидерство в области поставок деревянной тары. Поэтому, мы постоянно обновляем наши знания, используем современные технологии и повышаем квалификацию наших специалистов. Мы верим, что только высококвалифицированные и мотивированные специалистов могут принести максимальную пользу для вашего бизнеса.

Оставьте заявку на сайте и получите бесплатную доставку!
Доставка осуществляется по Москве и Московской области*

Политика в отношении обработки персональных данных