Инновации в производстве поддонов

Паллеты играют ключевую роль в процессе хранения и транспортировки товаров. Они обеспечивают надежную опору для товаров, облегчают их перемещение и защищают от повреждений. Однако, традиционные деревянные паллеты часто имеют ограниченный функционал и не могут удовлетворить все потребности современных предприятий.

Читать далее

Выгоды переработанных паллет

Деревянные поддоны — это один из самых распространенных видов тары в логистике и промышленности. Доски, соединенные между собой металлическими скобами или гвоздями, становятся незаменимым элементом в процессе транспортировки и хранения товаров.

Читать далее

Деревянные поддоны — эффективный способ переработки низкосортной древесины и выгодное вложение средств

В современном мире трудно представить какую-либо отрасль промышленности, торговли или строительства, которая не использовала бы деревянную тару, в том числе поддоны. Правильно рассчитанное производство этой тары может стать выгодным вложением денег и способом эффективно перерабатывать низкосортную древесину.

Читать далее

Требования к упаковке товаров на Wildberries

Маркетплейс принимает к пересылке только предметы, упакованные надлежащим образом, то есть либо в отдельных, либо в коробах, сложенных на паллеты. Причем требование распространяется и на те товары, которые «по умолчанию» продают в коробках (бытовую технику, обувь и т. д.).

Читать далее

Размеры и типы паллетов

Оглавление История паллет Виды паллет Классификация паллет по ГОСТ Из каких материалов изготавливают паллеты: Новые и б/у паллеты с бесплатной доставкой Уровень цивилизации во многом определяется развитием ее логистических возможностей. Ведь эффективное движение ресурсов и товаров — основа любой экономической системы. Оно требует выполнения множества разноплановых и взаимосвязанных задач: от строительства огромных судов-контейнеровозов длиной в…

Читать далее
Оставьте заявку на сайте и получите бесплатную доставку!
Доставка осуществляется по Москве и Московской области*

Политика в отношении обработки персональных данных